Набор в образовательную организацию и условия приема

В дошкольное учреждение принимаются  дети  в возрасте  от  3 до 7 лет. Прием детей в Учреждение осуществляется на основании путёвки, выданной Управлением образования городского округа Домодедово, при предъявлении родителями (законными представителями) ребенка следующих документов:

Пакет №1 (основной пакет документов для зачисления ребенка в дошкольное образовательное учреждение).

ВНИМАНИЕ! ВСЕ  ДОКУМЕНТЫ  ЗАПОЛНЯЮТСЯ  БЕЗ ДАТ!!!

1. Заявление на прием в ДОУ
  2. Договор об образовании (2 экземпляра)
  3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал + копия).
  4. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал + 2 копии).
  5. Согласие на обработку персональных данных
  6. Согласие родителей (законных представителей) на размещение фото и видео.
  7. Доверенность
  8. Согласие на  проведение медицинских манипуляций.
  9. Анкета для родителей (законных представителей)
  10. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия).
  11. Документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации ( оригинал + копия) (для иностранных граждан).
  12. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания) или документ, содержащий эти сведения
  13. Медицинская карта - форма №026/у (обязательно должна быть подписана заведующей ДШО центральной детской поликлиники по адресу г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д.36А, кабинет 404).
  14. СНИЛС ребенка (копия)

Пакет №2. Документы для оформления льготы на оплату детского сада  (многодетная семья)

1. Заявление.
  2. Копия паспорта.
  3. Копия удостоверения многодетной семьи (все заполненные страницы).
  4. Копии свидетельств о рождении всех детей, указанных в удостоверении многодетной семьи.
  5. Копия СНИЛС ребенка и заявителя.

Документы для оформления льготы на оплату детского сада  (инвалидность ребенка)

1. Заявление.
  2. Копия паспорта.
  3. Копия справки об инвалидность (с 2х сторон).
  4. Копии свидетельства о рождении ребенка.
  5. Копия индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, выданная МСЭ

Пакет №3. Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы (для всех категорий граждан).

Подать заявление на получение компенсации части родительской платы можно через

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Документы, необходимые для получения компенсации родительской платы:

1. Заявление*.
  2. Копия сберегательной книжки или копия договора сберегательной карты («Сбербанк России»).
  3. Копия и оригинал свидетельств о рождении всех детей.
  4. Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (на кого оформлено заявление).
  5. Копия и оригинал документа, подтверждающего изменение фамилии (если разная фамилия у ребенка и родителей).

* Заявление на компенсацию, сберегательная книжка и паспорт должны быть оформлены на одного предъявителя.

** Заявление вступает в силу с момента подачи полного пакета документов.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ №   от 18.06.2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Информация не представлена