Методическая неделя

В рамках методической недели был проведён круглый стол воспитателем средней группы Радченко В.В.  на котором рассмотрены вопросы актуальности духовно патриотического воспитания детей, разработка нновационных форм работы с детьми, изучение методической литературы.   Воспитатель подготовительной группы,  Остапенко Н.А. используя презентацию с достопримечательностями Родного города Домодедово, провела открытое занятие на высоком виде.  Интересно прошло музыкальное развлечение «Встреча весны на Руси», подготовленное музыкальным руководителем Кучеренко С.Н. с детьми и педагогами старшей группы.   Воспитатель 2-й младшей группы Немтинова Т.А. представила фольклорный праздник «Русские посиделки». На праздник были приглашены гости: ветераны педагогического труда Кузьминская Т.И., Гнусина С.М., заместитель начальника территориального отдела микрорайона Северный Сухова А.А., заведующий детской городской библиотекой №32 Фролова А.М. Методическая неделя прошла плодотворно, педагоги получили новые знания и поделились опытом работы.

Дата публикации — 17.04.2021